В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» в сельском поселении Красный Яр продолжаются спортивные турниры
hGzH7g9G4T0.jpgНакануне празднования Международного женского дня на Красноярском спортивном комплексе состоялось личное первенство сельского поселения Красный Яр по дартсу среди мужчин и женщин. А 12 марта прошел командный турнир, в котором приняли участие шесть трудовых коллективов поселения. Во время построения команд всем женщинам-участницам были вручены сладкие подарки - коробки конфет. Спонсорами турнира выступили индивидуальные предприниматели А.А. Яковлев (ООО «Корунд») и Р.С. Садыков. (фермер из с. Малая Каменка).

По итогам прошедших соревнований победу одержала команда Красноярского лесничества в составе Владимира Ваганова, Вячеслава Бажуткина и Сайяда Альмембетова. Второй результат у команды Красноярской ЦРБ, за которую выступали Оксана Сычева, Елена Лучкина и Анатолий Пищихин. Замкнула тройку призеров команда Красноярского спортивного комплекса – это Анна Носова, Евгений Черепанов и Владимир Синяев. Прошедший турнир можно считать хорошей тренировкой перед соревнованиями по дартсу в зачет комплексной спартакиады поселения, которые запланированы на апрель 2022 года.