Войбол Жен Яр

На базе МКУ «Красноярский спортивный комплекс» и ГБОУ СОШ с. Красный Яр прошли игры чемпионата муниципального района Красноярский по волейболу среди женщин и мужчин

В женском турнире приняли участие 6 команд из городских поселений Мирный (2 команды) и Новосемейкино и сельских поселений Красный Яр, Шилан, Новый Буян. Хозяева площадки - команда «Виктория» из Красного Яра – стали победителями чемпионата района. На втором месте волейболистки команды «Волжанки» из пгт Мирный. Бронзовые награды завоевали спортсменки команды ДЮСШ - юные воспитанницы тренера-преподавателя СП ДОД ДЮСШ Е.В. Комаровой из пгт Мирный.
Лучшими игроками турнира признаны: Ирина Панкина («Волжанка»), Валентина Сухова, Анастасия Гужова («Виктория»), Анастасия Белых (ДЮСШ).

Волейбол Муж ЯрУ мужчин соревновались 7 команд из городских поселений Мирный и Новосемейкино, две команды сельского поселения Красный Яр, также сельских по-

селений Шилан, Новый Буян и команда ветеранов Красноярского района.
В итоге победу одержала опытная команда ветеранов Красноярского района. На втором месте команда «Надежда» из сельского поселения Красный Яр. На третьей ступени пьедестала команда «Рэд Яр» также из сельского поселения Красный Яр.
Лучшими игроками турнира признаны: Никита Арнгольдт (Ветераны), Никита Балдин («Рэд Яр»), Максим Маркушин («Надежда»), Александр Яковлев (Ветераны).