Акция «Поздравь Героя с Новым годом!» нашла живой отклик у жителей Красноярского района

 

Михаил Владимирович БЕЛОУСОВ, глава муниципального района Красноярский:
«Дорогие друзья, уважаемые красноярцы! От всей души благодарю каждого, кто принял участие в акции «Поздравь Героя с Новым годом!» Горжусь тем, что такое большое количество жителей, и особенно дети, поддержали эту акцию, в которой проявился весь патриотизм и сплоченность всего населения Красноярского района. Я благодарю каждого, кто внес свой вклад в доброе и нужное дело! Красноярский район заботится о своих даже на расстоянии!»

 

<200 коробок с новогодними подарками собрали жители Красноярского района для бойцов СВО

 

Прием гуманитарной помощи в местном отделении партии «Единая Россия» продолжается. Далее посылки будут отправляться на фронт благодаря Почте России!

 

01-Вера - инициатор акции, супруга одного из мобилизованных.jpg

 

Морально поддержать мобилизованных мужчин нашего района, передать им новогодние подарки - с такой идеей к главе района Михаилу Владимировичу Белоусову обратились супруги мобилизованных бойцов. Глава района идею поддержал, и она обрела свое название «Поздравь Героя с Новым годом!» На базе местного отделения партии «Единая Россия» организовали пункт сбора. Одной из первых, кто оказал помощь, стала Вера, супруга мобилизованного.
«Они сейчас находятся вне дома, не со своей семьей, поэтому хочется и там создать атмосферу праздника, приближающегося Нового года. Важно, чтобы ребята чувствовали наше тепло и заботу», - рассказывает Вера.

 

 

Позже к акции присодинились жители всех уголков Красноярского района

 

В местное отделение партии «Единая Россия» неравнодушные жители, сотрудники учреждений различных уровней, члены обществен-ных организаций района приносили для мобилизованных граждан Красноярского района предметы личной гигиены, одежду, продукты длительного хранения, сладости и другие предметы первой необходимости. Большое количество писем, рисунков и открыток, созданных своими руками, а значит - хранящих тепло этих рук, поступило в адрес мобилизованных мужчин от детей района. Каждое письмо, каждая открытка были пронизаны искренними словами уважения и поддержки, благодарностью за ратный подвиг мужчин, а самое главное - словами веры, что скоро они вернутся домой.

 

04-Общественный Проект Ромашка.jpg06-Рисунки, письма и открытки от детей Красноясркого района.jpegIMG_20221214_143340.jpg

 

Из писем солдатам от детей

«Здравствуй, солдат! Хочу сказать тебе большое спасибо и пожелать беречь себя. Тебя ждут твои родные. Я горжусь тобой и жду возвращения с Победой!
Пусть Новый 2023 год будет добрым!» Никита С., 2Б класс.


«Здравствуй, солдат! Я тебя не знаю, но восхищаюсь тобой, служба твоя нелегка, но очень важна для всей страны. Думаю, что ты сильный и смелый! Мы знаем, что тебе тяжело. Но ты не должен забывать, что за тобой, сильным защитником, тысячи человеческих жизней!» Тимофей Р., 4 класс.

 

15 декабря глава района Михаил Владимирович Белоусов совместно с исполнительным секретарем партии «Единая Россия» Галиной Викторовной Жуковой передали бойцам собранные в рамках акции продукты, пред-меты личной гигиены, сладости и многое другое.