10 куб.м мусора было собрано на территории лесного фонда Большецаревщинского участкового лесничества, прилегающей к водоохранной зоне р. Сок вблизи поселка Малая Царевщина.
HnLXFrVQpTM.jpg
16 августа на территории Красноярского лесничества прошла экологическая акция «Чистый лес».

В рамках акции было собрано 10 куб.м мусора, оставленного отдыхающими в лесу.
В уборке приняли участие коллектив Красноярского лесничества, сотрудники ГБУ СО «Самаралес» и бригада лесопожарной станции тип 3 пос. Волжский.
Благодарим участников акции за проделанную работу, а также выражаем благодарность Администрации сельского поселения Светлое Поле Красноярского района за предоставленный транспорт для погрузки и вывозки мусора.

Теперь в лесу чистота и порядок, но на долго ли?
Сотрудники Красноярского лесничества призывают отдыхающих относиться с уважением к природе и чужому труду! Не складывайте мусор там, где его не должно быть! И хочется напомнить: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

8E6kdnR9jSM.jpgA5NtDCYyUPc.jpg

#КрасноярскийРайон