Инспекцией Гостехнадзора Красноярского района проводятся плановые проверки техники предприятий и организаций
paNPpBDyr8oMthaqpkgmFijTkrhp82aKJKlvMePpKReyXoHZiqpbWnrWGJ3Hp3dH6cWNxsYkFGnpxWAejit6xaSZ.jpgЧтобы любая техника была исправна и готова к работе, требуется обязательное её обслуживание, ремонт и содержание в чистоте и исправности. Контрольным моментом в правильности содержания техники являются ежегодные технические осмотры со стороны независимой инспекции, а именно Гостехнадзора Красноярского района Самарской области.

Недавно такой техосмотр всего парка техники прошёл в МКУ «Благоустройство» сельского поселения Красный Яр. Коллектив механизаторов поселения ответственно подошел к подготовке своей техники к проверке. Как было отмечено, в целом техника имеет высокую готовность, а выявленные недочёты являются незначительными и устранимыми. И как результат технический осмотр влияет на безопасность эксплуатации техники и способствует повышению моторесурса.

После прохождения осмотра вся техника приступила к работе по своей технологической принадлежности.

K_mWJrl2eyiJe6CqHVNHcwcDas-G1PPtorHEx39USTHYgsKvvM2zlxjS6SmbchNCO_PZluOygWT0viitCn3c3cWt.jpg