Волонтеры Красноярского района на базе логистического центра «Единой России» собрали более2000 наборов для мобилизованных в рамках специальной военной операции

image-16-11-22-08-42.jpegimage-16-11-22-08-42-2.jpeg

На протяжении нескольких месяцев неравнодушные граждане региона помогают бойцам, которые были мобилизованы в рамках проведения специальной военной операции на территории Украины. Сбор гуманитарной помощи осуществляют общественные организации, депутаты всех уровней, неравнодушные жители. В пункты сбора, расположенные в местных отделениях партии «Единая Россия», они передают бойцам предметы первой необходимости и продукты питания. 9 ноября посильную помощь оказали и волонтеры Красноярского района - они приняли участие в областной акции по сбору вещей и рюкзаков для мобилизованных граждан. На базе логистического центра «Единой России» более 2000 наборов на фронт собрали местный отряд «серебряных волонтеров» и студенты Красноярского государственного техникума. Каждый участник акции внес неоценимый вклад в поддержку наших солдат. Красноярские волонтеры передают слова поддержки участникам СВО и желают им упорства, терпения и, конечно же, здоровья.

Оказать помощь участникам СВО может каждый желающий по адресу: с. Красный Яр, ул. Тополиная, д. 5, кабинет 4а.