16 апреля глава Красноярского района Юрий Алексеевич Горяинов посетил ряд социальных объектов в сельском поселении Светлое Поле

Визит главы района начался с посещения общеобразовательной школы и детского сада «Ягодка» в с. Старый Буян. Директор Наталья Алексеевна Поварницина провела экскурсию по зданию и рассказала о работе педагогов и о том, как юное поколение сегодня учится и достигает успехов.

Школа в с. Колодинкадетский сад пос. С. Поле

Совместно с главой района Ю.А. Горяиновым сельское поселение Светлое Поле посетили заместитель главы по управлению муниципальной собственностью Сергей Геннадьевич Керов, врио заместителя главы района по социальным вопросам Светлана Александровна Балясова, руководитель управления строительства и ЖКХ Алексей Сергеевич Гаврилов, руководитель Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области Сергей Николаевич Русанов, руководитель управления по работе с общественными организациями Лилия Николаевна Коломенцева. Сопровождал делегацию района глава с.п. Светлое Поле Игорь Александрович Старков.

Следующими объектами для посещение стали школы и детские сады в с. Екатериновка, Колодинка и пос. Светлое Поле. Директора и заведующие также провели экскурсии, рассказали о своих достижениях, планах по развитию учебного процесса.
«Запомнился мне детский сад «Колокольчик» в Светлом Поле. Как бережно и рачительно к нему относятся. Хорошая благоустроенная территория, все уличные площадки в хорошем и достойном состоянии. Внутри детского сада добрая и комфортная атмосфера. Этот детский сад хороший пример того, как при грамотном управлении можно создавать условия для наших детей», - прокомментировал глава района Ю.А. Горяинов.