2 и 9 апреля на базе стадиона ЦСК ВВС состоялось первенство Самарской области по сумо среди юношей и девушек.
vP6k4uR6kN4.jpgВ соревнованиях под руководством тренера В.А. Казанчяна участвовали представители нашего района. В возрастной категории до 17 лет победителем в своей весовой категории стал Александр Ефимов, добыв тем самым путевку на чемпионат России. Призерами стали Григорий Баринов, Айрат Габассов и Данила Лукашин. В возрастной категории до 15 лет победителем стал Андрей Князьков, он также поедет представлять Самарскую область на чемпионат России. Призерами в данной возрастной категории стали Станислав Трухин, Далер Бахронов, Кирилл Калугин, Артем Соколов, Тимур Юриков, Никита Шубин.