Силами жителей и местных администраций сделано уже много

Так, около СДК пос. Конезавод провели уборку территории и посадили ели.

В с. Хорошенькое прошёл субботник в парке, а в пос. Светлый Ключ на территории школы.
В с. Лопатино прошла уборка вокруг памятника и собран мусор на детской площадке.

В с. Новый Буян продолжаются работы по благоустройству - производится опил деревьев. Так же в селе прошёл субботник на кладбище. В акции приняли участие волонтеры и учащиеся ГБОУ СОШ имени В.С. Юдина с. Новый Буян, сотрудники администрации сельского поселения, местные жители, как Александр Сиваков и Максим Миронов!

На заброшенных участках собрали несколько десятков мешков листьев, очистили заброшенные могилы и горы валежника.

В д. Новоурайкино жители вышли на субботник около территории сельского клуба.

В пгт Волжский участники субботника вышли на уборку территории площади «Памяти».

Спасибо всем жителям кто откликнулся и помогли сделать наш район чище и красивее!