Мы рады сообщить, что XXIII областной фестиваль патриотической песни «За нами – Россия!» открывает свои двери для участников! В этом году фестиваль посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
за намиОрганизаторы:
Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики» и Управление социального развития администрации городского округа Жигулевск.

Цель Фестиваля:
Популяризация музыкального песенного творчества патриотической направленности среди молодежи.

Задачи фестиваля:
- Сохранение и развитие российской певческой культуры в молодежной среде.
- Выявление молодых одаренных авторов и исполнителей в жанре патриотической песни.
- Приобщение молодежи к отечественной истории, культуре и искусству.
- Привлечение внимания общественности к проблемам воспитания патриотизма у граждан.

Кто может участвовать?
Фестиваль открыт для молодых исполнителей и коллективов в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс пройдет по 3 номинациям:
1. Лучший исполнитель:
   - 14-17 лет
   - 18-30 лет
2. Лучший коллектив:
   - 14-17 лет
   - 18-30 лет

3. Лучшая авторская песня

К участию допускаются:
- Самодеятельные авторы и исполнители (коллективы)
- Творческие коллективы войсковых частей
- Студенты вузов
- Патриотические объединения
- Делегации муниципальных образований и городских округов Самарской области

Количество участников:
Муниципальный район, вуз, войсковая часть или патриотическое объединение может направить не более одного участника (коллектива) в каждой возрастной группе каждой номинации. Городские округа могут представить не более двух участников в каждой возрастной группе каждой номинации.

Как подать заявку?
Заявки принимаются до 12 ноября через АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/51376 и документы необходимо отправить на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Подробности об условиях участия можно найти в Положении о фестивале

Конкурсный день:
14 ноября в Жигулёвске, а уже 21 ноября на гала-концерте будут объявлены имена победителей.

Положение о фестивале и формы заявок доступны по ссылке: https://www.zhigulevsk.org/za_nami_rossiya2/

Не упустите шанс проявить себя и внести свой вклад в патриотическую культуру нашей страны!