Национальные проекты России прямо сейчас делают жизнь людей в нашей стране лучше. Они охватывают все важнейшие сферы и реализуются во всех без исключения регионах.

"В этом году нам поставили ограждения, лавочки у каждого подъезда. Отремонтировали тротуар вдоль дома и площадки к подъездам, - отмечает староста дома по ул. Нагорная 3, Ольга Трусова. - Спрашивала мнение у соседей и жителей дома, все довольны. Вид двора стал совершено другой - это радует".

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Красноярском районе в городском поселении Мирный произошли изменения еще на двух улицах. Улица Нагорная 3 и З.Космодемьянской 1 приобрели новый вид. Установленные ограждения, отремонтированная пешеходная зона теперь будут служить жителям поселка. Так же оборудуют зону досуга для детей и подростков на общественной территории по ул. З.Космодемьянской 1.

QHjz2b79Co8.jpg