Именно они будут представлять район на областном уровне!

Ими стали:
1Pl3j7BT8sM.jpg

1. в номинации «Память и Слава» - Бородастов Николай Николаевич;
2. в номинации «Наследники Победителей» - Ивашов Александр Александрович;
3. в номинации «Признание и Уважение» - Глухова Анастасия Павловна;
4. в номинации «Мы вместе» - Каргина Людмила Анатольевна;
5. в номинации «Единство и Успех» - Структурное подразделение «Детский сад №17» ГБОУ СОШ «Образовательный центр» им. Е.М. Зеленова пгт Новосемейкино.

Местная комиссия акции от Красноярского района определила победителей муниципального этапа. На уровне района выявили самых спортивных и творческих, тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности. В период голосования любой житель мог отдать свой голос онлайн, либо на пунктах голосования по номинациям: «Признание и уважение», «Мы вместе», «Наследники победителей», «Единство и успех», «Память и слава».

С 15 октября по 30 октября общественный совет областной общественной акции «Народное признание» определит список номинантов акции. С 15 по 30 ноября пройдёт финальный этап – лауреатов акции 2022 года смогут выбрать все жители Самарской области путём общественного голосования.

Следите за нашими новостями и ждите объявления голосования! Поддержим земляков в общественной акции «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ»!

Желаем удачи нашим номинантам!

#Красноярскийрайон