1Народное признание.jpg

3. в номинации «Признание и Уважение» - Кириченко Людмила Александровна;
4. в номинации «Мы вместе» - Пушнова Татьяна Ивановна;
5. в номинации «Герои нашего времени» - Григоров Виталий Владимирович;
6. в номинации «Единство и Успех» - Общество с ограниченной ответственностью «СреднеВолжский Подшипниковый завод».

Именно они будут представлять район на областном уровне!

Муниципальная комиссия Красноярского района областной общественной акции «Народное признание» определила победителей муниципального этапа. 6 октября подвели итоги офлайн голосования. На уровне района выявили самых спортивных, творческих, тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности. В период голосования любой житель мог отдать свой голос онлайн, либо на пунктах голосования.

«Голосование проходило активно, участие принимал весь район. Те номинанты, которые уже выдвинуты коллективами – это достойные люди, и о них должен знать не только район, но и область», - комментирует Ирина Косова, член комиссии акции «Народное признание» Красноярского района.

Напомним, что эта акции проходит с 2008 года и призвана определять самых достойных жителей нашего региона.

«Эта акция необходима. Есть люди скромные, которые не имеют возможности о себе заявить самостоятельно, – отмечает член комиссии акции «Народное признание» Красноярского района Ольга Горнодуб. – И благодаря этой акции группы товарищей, союзников могут предоставить информацию о данном человеке и показать, что да, в глубинке есть такие необыкновенные люди».

Поздравляем и желаем удачи нашим номинантам на областном этапе!