I_bwl3hETYk.jpgМеждународная выставка-форум «Россия» на ВДНХ радовала своих гостей интересными экспозициями и вкусными продуктами со всех регионов страны. Одним таким «вкусным уголком» стал павильон «Пасека Угловых» - известных в Красноярском районе вкусной и полезной продукцией пчеловодства и, конечно же, медом.

«Для нас гордость представлять нашу Самарскую область на выставке такого масштаба, и мы благодарны министерству сельского хозяйства и продовольствия за доверие! - отметила Татьяна Углова из Новосемейкино. - Наш многолетний опыт в пчеловодстве позволяет предлагать «медовую продукцию» высшего качества. И шесть дней в Москве показали, что наш мед пришелся по вкусу всем гостям «России»!»

Другой участник делегации от Самарской области из Красноярского района – фермер Нурия Бурматнова из Нового Буяна, занимающаяся разведением форели – стала не только участницей выставки-форума «Россия», но и делегатом Первого съезда фермеров России!
«Съезд фермеров показал, как много могут сделать инициативные люди для своей страны, - поделилась впечатлениями Нурия Бурматнова. – Мне удалось встретиться не только с первыми лицами сельского хозяйства России, но и  ощутить государственную важность фермерства. Достаточно сказать, что на съезде состоялась презентация ассоциации «Народный фермер», которая станет надежной опорой фермерского движения!»

#Красноярскийрайон