HlarpybFha4.jpg1 октября в г. Санкт-Петербург прошёл фестиваль «Звёзды самбо» на призы президента «Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ», заслуженного мастера спорта России по самбо, генерала-майора милиции А.А. Аслаханова.

Участие в представительном турнире принимали спортсмены из Армении, Казахстана, Белоруссии, Молдовы, Таджикистана, Республики Крым, ДНР, ЛНР и представители субъектов Российской Федерации. Самарская область была представлена пятью спортсменами и все вернулись они вернулись домой с наградами.

В возрастной категории М5 (весовая категория 79 кг) - 3 место занял Андрей Федосов (Самара), М6 (весовая категория 64 кг) - 2 место занял Симик Адумян (Красный Яр), М7 (весовая категория 98 кг) - 1 место занял Рамазан Зарипов (Тольятти), М8 (весовая категория 64 кг) - 2 место занял Владимир Кизельбаш (Новосемейкино), М9 (весовая категория 58 кг) - 2 место занял Александр Кореньков (Самара).

#КрасноярскийРайон