01-IMG_20231021_181605.jpgВ Москве в Центральном зале боевых искусств состоялись межрегиональные соревнования по карате киокусинкай памяти маршала Советского Союза Еременко А.И., в которых приняли участие 540 спортсменов из 20 регионов России: от Владивостока до Санкт-Петербурга.
Тем более отрадно отмечать, что бронзовой медали удостоился спортсмен Мирновского додзе Дмитрий Рупп (тренер Андрей Сергеевич Митрофанов). Дмитрий участвовал в престижном турнире в составе сборной Самарской области.

На Красноярском спортивном комплексе прошел турнир по дартсу с поэтическим названием «Золотая осень». Эти соревнования были интересны тем, что из победителей будет сформирована сборная команда нашего Красноярского района, которая примет участие в областном первенстве, которое состоится 18 и 19 ноября текущего года.
Игры прошли по круговой системе и состояли из трёх легов. Первое место завоевал Вячеслав Бажуткин, не проиграв ни одной игры. Второе место у Владимира Ваганова. Третьим стал Анатолий Пищихин. Первые двое игроков будут основными представителями района на областных соревнованиях, а Анатолий – резервный игрок.
Призовая тройка награждена медалями соответствующего достоинства и грамотами администрации сельского поселения Красный Яр.

Дартс 1Шах 1

Завершился трёхнедельный марафон шахматистов сельского поселения Красный Яр в личном первенстве. Соревнования проводились по круговой системе, по две встречи с каждым соперником.
Первое место завоевал неоднократный чемпион и призер поселения и района, а также областных игр Владимир Викторович Худяков, набравший 13 очков. Второе место с 11,5 очками в активе завоевал Николай Андреевич Барчуков. Названные спортсмены на верхних строчках итоговой турнирной таблице были прогнозируемы. А вот третье место, во многом неожиданно, завоевал ученик Красноярской школы Артём Дюдюкин.
Все участники турнира от души поздравили Артема с первым успехом в соперничестве со взрослыми. В этом турнире он уступил лишь выше названным призёрам.