Мини-футбол

Финальным туром завершилось первенство по мини-футболу в рамках спартакиады муниципального района Красноярский.

В матче между командами «Кристалл» из пгт Новосемейкино и «Луч» из пос. Светлое Поле победу со счетом 12:7 одержали футболисты из Светлого Поля. Игра между «Волгой» из пгт Волжский и «Надеждой» из Красного Яра, завершилась победой со счетом 10:3 в пользу красноярцев. В итоге победителем турнире стала команда «Надежда» из Красного Яра, на втором месте расположился светлопольский «Луч», на третьем «Кристалл» из Новосемейкино. Лучшим бомбардиром турнира стал Александр Гудков, забивший 37 мячей.
AxS5vlpWmpA.jpg
Бокс

В с. Кротовка прошел межрегиональный открытый турнир по боксу, посвященный памяти воина-интернационалиста Сергея Левчишина.

В соревнованиях принимали участие юные спортсмены нашего района из Новосемейкино под руководством тренера, мастера спорта СССР Н.А. Кокуркина.

Отметим очередные успехи юных новосемейкинцев: серебряные медали завоевали Далер Дилмуродов и Степан Милайкин.