Мини-футбол

30 января прошел 4 тур спартакиады муниципального района Красноярский по мини-футболу. В центральном матче тура встретились команды «Луч» из Светлого Поля и «Надежда» из с. Красный Яр. Итог - 10:4 в пользу команды из Светлого Поля, лучшим игроком признан Андрей Иванов, забивший в этом матче 5 мячей. Во встрече «Нефтяника»из пгт Мирный и «Кристалла» из пгт Новосемейкино победу со счетом 10:4 одержала команда «Кристалл», отметим Александра Гудкова, забившего в этом матче 8 мячей. В третьем матче тура команда «Волга» из пгт Волжский разгромила новобуянский «Арсенал» со счетом 16:4.

После 4 сыгранных туров первое место с 10 набранными очками занимает команда «Луч», на втором месте - «Кристалл» (9 очков), «Надежда» на третьем месте с 6 набранными очками. Лучшим бомбардиром турнира на данный момент является Александр Гудков, который в четырех матчах забил 15 мячей. Матчи проходят каждое воскресенье на ФОКе пгт Мирный, начало в 11:00 , приглашаем зрителей поддержать спортсменов!

Волейбол

29 января на ФОКе пгт Мирный состоялся первый игровой день спартакиады муниципального района Красноярский по волейболу. Участвовали команды из городских и сельских поселений: Мирный, Красный Яр, Шилан, Новый Буян, Светлое Поле. Результаты сыгранных матчей: Шилан – Мирный - 3:2, Светлое Поле - Новый Буян - 0:3, Мирный - Красный Яр - 0:3, Новый Буян – Шилан - 0:3, Красный Яр - Новый Буян - 3:0, Светлое Поле - Шилан 0:3. На 5 февраля запланирован второй игровой день, после которого будет проведено награждение победителей и призеров.

A2qtYewV3Jk.jpg