AfZTzdGw__Q.jpgВ преддверии 65-летнего юбилея городского поселения Мирный общественная организация Совет ветеранов поздравила бывших участников совета с праздником

Совет ветеранов городского поселения Мирный создан 18 лет назад с целью объединить работников предприятий нефтяной промышленности и сопутствующих ей отраслей. Со временем его участниками стали пенсионеры и инвалиды всех предприятий поселения. Руководителем общественной организации со дня ее основания является Мария Александровна Вергун. В состав совета входят Таисия Николаевна Васильевна, Элеонора Александровна Стеблева, Райся Някиятдинов на Мухамеджанова, Любовь Дмитриевна Татарникова, Лидия Ильинична Сочнева, Лидия Сергеевна Моисеева, Клавдия Петровна Пырченкова.

MCd4N_ag89Y.jpg

Накануне празднования Дня нефтяника и юбилея поселка Мирный актив совета вручил около двухсот подарочных наборов пожилым, которые раньше входили в состав совета ветеранов. Спонсором выступил председатель первичной профсоюзной организации Западно-Сибирского филиала ООО «Буровая компания «Евразия» – Роберт Рифович Гараев. Совет ветеранов неоднократно поздравлял «своих» пенсионеров с различными праздниками. По сей день им оказывается должная поддержка и внимание со стороны общественной организации.

*маски сняты для фото

Дарья КРАВЕЦ.