26 мая в районном Доме культуры «Мечта» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Его гостями стали предприниматели района, осуществляющие свою деятельность в самых различных сферах

IMG_1343.JPGIMG_1390.JPGIMG_1364.JPG

В Красноярском районе на сегодняшний день активно развивается предпринимательская сфера: 2163 объектов малого и среднего предпринимательства, 2936 самозанятых граждан. Благодаря предпринимателям многие люди нашли отличную работу, а район имеет весь комплекс важных услуг. Парикмахерские, автосервисы, общественное питание и многие другие направления очень важны для нормальной жизни.
В этот день предпринимателей района лично поздравил глава Красноярского района Михаил Владимирович Белоусов.
«День предпринимателей – праздник инициативных и энергичных людей, которые смогли организоваться и дать развиться своему делу, - отметил глава района М.В. Белоусов. - Воплощать в жизнь новые проекты и идеи, отыскать и прочно занять свою нишу в экономике района – это и талант, и колоссальный труд, достойный поддержки и уважения. Благодаря вам, предпринимателям, меняется облик сел и районного центра!»
Глава района поблагодарил предпринимателей за весо-мый вклад в бюджет района, благотворительную деятель-ность, пожелал успехов в бизнесе и за достигнутые успехи в развитии малого и среднего предпринимательства, активную инвестиционную деятельность и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства вручил Благодарственные письма 20 представителям бизнеса.
После торжественной церемонии награждения для всех гостей мероприятия выступили творческие коллективы с концертной программой.