В целях усиления информационно-разъяснительных работ по вопросу проведения профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) состоялось совещание при участии главного врача ГБУЗ «Самарский центр медицинской профилактики «Центр общественного здоровья» Муравца А.В., представителей министерства промышленности и торговли Самарской области, органов местного самоуправления, а также руководителей организаций и субъектами малого и среднего предпринимательства.

ВКС На совещании рассматривались следующие вопросы:

- противопоказания для вакцинации;

- показания к вакцинации;

- мифы вакцинодисседентов;

- эффективность вакцинации.

Субъекты малого и среднего предпринимательства муниципального района Красноярский Самарской области  получили возможность задать актуальные вопросы на тему вакцинации Александру Владимировичу в формате  видеоконференцсвязи.

Администрация муниципального района Красноярский Самарской области напоминает, что согласно постановлению  Главного Государственного санитарного врача по Самарской области С.В.Архиповой от 15.07.2021 № 3 определена  категория граждан, подлежащая обязательной вакцинации.