525qS9qcack.jpg

На базе шахматного клуба МКУ «Красноярский спортивный комплекс» состоялся межрайонный турнир по шахматам, посвященный памяти военнослужащих Вооруженных сил РФ, погибших в ходе проведения СВО

В турнире принимали участие спортсмены Красноярского и Кошкинского районов. По итогам интеллектуального состязания удалось выявить победителей: 1-е место завоевал Н.А. Барчуков (с. Красный Яр) (на фото справа); на 2-ом месте В.С. Гутов (п. Волжский); на 3-ем месте пьедестала почета В.В. Худяков (с. Красный Яр). Как отметил заместитель директора по ФКС МКУ «КСК» Александр Самойлов, с инициативой проведения памятного турнира выступили сами шахматисты, перед началом состязания прошла минута молчания. Турнир в память о героях СВО по общему решению спортсменов будет проводиться ежегодно.

#Красноярскийрайон