10 июля состоялся конкурс на включение в резерв управленческих кадров для замещения высшей группы должностей муниципальной службы и руководителей подведомственных учреждений.

Для проведения собеседования была сформирована специальная комиссия из числа заместителей главы муниципального района Красноярский. Председательствовал первый заместитель главы района Д.В. Домнин.

DSCN0121

На участие в конкурсе заявились два кандидата, претендующих на включение в резерв по профессиональному направлению «Имущественные отношения».

В ходе работы комиссии была проведена оценка профессиональных качеств кандидатов. По результатам собеседования члены комиссии приняли решение рекомендовать включить обоих кандидатов в резерв управленческих кадров.