lEhHYwKAU7g.jpg

Дорожные службы Самарской области переходят в усиленный режим работы на выходные дни.

В Самарской области действует желтый уровень погодной опасности. Синоптики прогнозируют сильный снег, местами метель при видимости 500-1000 метров. Усилится юго-восточный ветер, а днем северо-западный с порывами до 15-20 м/с.

На территории области повышенное внимание уделяется автомобильным дорогам с высокой интенсивностью движения и потенциально опасным снегозаносимым участкам. Обращаемся к водителям автотранспортных средств - без крайней необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов, ограничить поездки на личном транспорте, быть предельно внимательными и осторожными на дороге.

В случае чрезвычайных ситуаций:
📞 Номера экстренных служб: 101, 01 (все операторы сотовой связи)

📞Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Самарской области: 8 (846) 337-72-82, 2-20-58 (ЕДДС района).