В Малой Царевщине реализуется общественная инициатива по благоустройству территории при поддержке программы «СОдействие»

01-DSCN9406.JPG

В рамках проекта «Центр притяжения» - устройство площадки для игр детей и занятия спортом по ул. Шоссейной д. 36 в селе Малая Царевщина по государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы (губернаторская программа «СОдействие») начались работы по монтажу игрового оборудования.

В настоящее время завезено необходимое оборудование, сделана планировка территории, идет сборка игровых элементов.

В ходе проведения работ будут установлены: качели, карусели, песочный дворик, игровой комплекс: детский городок, спортивный комплекс с каскадом турников, брусьев для варкаут с разной высотой, а также установлены лавочки и урны.

Напомним, что проект «Центр притяжения» был отмечен лауреатским званием «Лучшая общественная инициатива-2022», и персонально глава района Михаил Владимирович Белоусов наградил на церемонии «Признание-2022» инициатора проекта Сергея Михайловича Балькина.