01-ГТО-Упр.стр.ЖКХ.jpgГТО Фин.упр

Популярность комплекса ВФСК «ГТО» в нашем районе показывает положительную динамику не только у молодежи, но и у сотрудников трудовых коллективов.

Теплые дни сентября привлекли на беговые дорожки Красноярского спортивного комплекса на сдачу норм комплекса ГТО несколько трудовых коллективов, среди которых были сотрудники управления строительства и ЖКХ и финансового управления администрации м.р. Красноярский, а также студенты Красноярского государственного техникума. Как отметили в Центре тестирования взрослого населения ВФСК «ГТО», «трудовые физкультурники» активно вовлекаются в спортивное движение и показывают отличные результаты в различных дисциплинах.
В этот раз участники тестирования проверили свою физическую форму в таких испытаниях, как наклон вперёд на гимнастической скамье, прыжок в длину, поднимание туловища за 1 мин, подтягивание на низкой перекладине, бег на 60 м и на 1 км.
Все участники справились на отлично с поставленными задачами и показали хорошую физическую подготовку! Поздравляем с успешным выполнением нормативов и желаем всем дальнейших спортивных достижений!

«Приглашаем всех присоединиться к движению ВФСК «ГТО». Если вы хотите ознакомиться с положениями комплекса, узнать свою возрастную ступень, виды, нормы, которые вам необходимо выполнить, зарегистрируйтесь на сайте www.gto.ru. Тестирование проходит на базе МКУ «Красноярский спортивный комплекс». Уточнить необходимую информацию можно по адресу: с. Красный Яр, ул. Советская, д. 47, или обратившись по телефонам 8(84657)-2-07-90, 8-927-653-91-62», — дала разъяснение администратор Центра тестирования взрослого населения ВФСК «ГТО» Гульжан Ахатовна Бегенова.