В связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, а также за добросовестное выполнение служебных обязанностей, успешное выполнение особо важных и сложных задач отличившиеся офицеры и сержантский состав ОМВД России по Красноярскому району принимали заслуженные награды

05-IMG_3892.JPG

Среди тех, кому объявлены Благодарности - старший лейтенант полиции Александра Николаевна Николаева, майор юстиции Виталий Викторович Старцев и другие.
Также были вручены ведомственные медали. Так, медалью «За отличие в службе» III степени награждены старший лейтенант полиции Александр Сергеевич Синяев, старший лейтенант полиции Алексей Константинович Терехин и другие.
Медалью «За отличие в службе» II степени отмечены подполковник полиции Светлана Юрьевна Коржавая, майор полиции Мари-на Алексеевна Митус и другие.

Медали «За отличие в службе» I степени удостоен подполковник полиции Олег Сергеевич Тихонов.
Среди тех, кто награжден нагрудным знаком «За отличную службу в МВД», назовем майора полиции Василия Васильевича Гарькина.
10 ноября – профессиональный праздник полицейский, но служебные обязанности в этот день так и остались на первом месте, поэтому после торжественной части полицейские принялись за текущие дела по охране общественного порядка и противодействию преступности.

***

Дмитрий Владимирович ДОМНИН, врио главы муниципального района Красноярский: «Служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан – это главная миссия нашей полиции. Этот праздник является данью глубокого уважения людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества. Спасибо вам за верность долгу, дальнейшего всем карьерного роста и здоровья!»

Тимур Валериевич СОЛОВЬЕВ, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Красноярскому району подполковник милиции в отставке: «Бывших полицейских не бывает. Каждый из сотрудников, однажды примерив форму защитника правопорядка, несет эту миссию и после выхода в отставку. Уверяю вас, что Совет ветеранов всегда готов прийти на помощь в трудную минуту. Успешной вам службы!»