Эта фраза 10 ноября 2023 года часто звучала в актовом зале районного отдела полиции.

В этот день красноярские полицейские в торжественной обстановке принимали награды в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.

02-IMG_3822.JPG03-IMG_3851.JPG04-IMG_3826-1.jpg

Отличившихся на службе сотрудников приветствовали врио начальника ОМВД России по Красноярскому району майор полиции Сергей Сергеевич Зинин, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Красноярскому району подполковник милиции в отставке Тимур Валериевич Соловьев, прокурор Красноярского района старший советник юстиции Игорь Александрович Шустов и врио главы муниципального района Красноярский Дмитрий Владимирович Домнин.
В успешном решении задач охраны общественного порядка и борьбы с преступностью есть вклад каждого сотрудника ОМВД России по Красноярскому району.