Под таким названием прошла программа чествования специалистов социальной сферы района, посвященная Дню социального работника

IMG_8776.JPG13 июня в РДК «Мечта» состоялась церемония чествования лучших специалистов социальной сферы. В Красноярском районе эту сферу представляют Управление по м.р. Красноярский ГКУ СО «ГУСЗН Северного округа», ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населе-ния Северного округа» отделение м. р. Красноярский, АНО «Центр социального обслуживания населения Северного округа», ГКУ СО «Красноярский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс», управление опеки и попечительства администрации района, ГБУ СО «Потаповский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)». Более сорока человек в этот день были отмечены почетными грамотами, благодарностями и дипломами.
Награды регионального и районного уровня виновникам торжества вручила заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Александровна Балясова. В своем приветствии на открытии программы она передала искренние слова от главы района Михаила Владимировича Белоусова: «Социальные работники приходят к людям, демонстрируя лучшие качества души человека - бескорыстие, внимание и самоотдачу. Ваши труд способствуют созданию в нашем обществе атмосферы гуманизма. И хотелось бы пожелать, чтобы ваши самоотдача и преданность профессии приносили вам душевное удовлетворение от сделанного, а ваши подопечные отвечали вам уважением и благодарными улыбками! Спасибо вам за неустанный труд, чуткие сердца и способность согреть тех, кто нуждается в помощи! Мира вам, счастья и благополучия!»
Мероприятие прошло в душевной обстановке, так как коллеги искренне поддерживали каждого награжденного. А общим подарком для всех стало выступление лучших творческих коллективов района.