Под таким названием 23 июня в РДК «Мечта» с. Красный Яр прошла церемония вручения аттестатов выпускникам ГБОУ СОШ с. Красный Яр
wLVZYXsy_uw.jpgВо взрослую жизнь ребят напутствовала заместитель главы Красноярского района по социальным вопросам Светлана Балясова, которая передала выпускникам приветственный адрес главы района Михаила Белоусова .
«Сегодня мы провожаем в большую жизнь учеников, которые своим трудом, терпением, знаниями заслужили не только свои аттестаты зрелости, но и прекрасно показали себя в общественной жизни, спорте и творческой деятельности. Мы гордимся вами! Красноярский район нуждается в ваших способностях и талантах!» - значилось в обращении главы района Михаила Белоусова.

«У нас очередной замечательный выпуск, - отметила директор школы Светлана Жаднова. – Каждый из сорока восьми ребят – целеустремленная личность. Четверо из них претендуют на награждение медалью «За особые успехи в учении».
Вместе с выпускниками торжественный момент прощания со школой разделили классные руководители Роза Феткулова (11А), Людмила Гурьянова (11Б) и Фарит Шагиев (11В).

Один из отличников - Петрушкин Егор (11а) – планирует получить профессию юриста. С вузом выпускник определится позже. Во время учебы в школе он особое внимание уделял таким предметам, как история, обществознание и право.
«Дорогие учителя, родители, спасибо, что были рядом с нами все эти 11 лет, помогали нам во всем. Мы всегда ощущали мудрую и чуткую поддержку министерства образования, районной администрации, поселения и школы. Мы идем навстречу к своим мечтам и надеемся не раз еще порадовать вас своими успехами. Обещаем держать высокую планку выпускников Красноярского района. Мы вас не подведем!» - сказали ребята в своем ответном слове.

#Красноярскийрайон