wye39TA59Pk.jpg

На 63-м году жизни скончался Браже Георгий Георгиевич, директор МУП «Красноярское ЖКХ» (1999-2018).

Георгий Георгиевич значительную часть своей жизни отдал работе в жилищно-коммунальной сфере района. Он был профессионалом, опытным руководителем, человеком с огромным чувством ответственности и высокой самоотдачей. Под его профессиональным руководством были осуществлены проекты по строительству водозабора в селе Белозерки, очистных сооружений в селе Красный Яр, а так же напорный коллектор от очистных до молочного комплекса районного центра.

Светлая память Георгию Георгиевичу!

Администрация и Глава муниципального района Красноярский М.В. Белоусов выражают глубокие искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной ветерана отрасли ЖКХ Браже Георгия Георгиевича.

Прощание с Браже Георгием Георгиевичем состоится 10 марта в 12 часов от дома №109 по ул.Почтовой с.Красный Яр.