Администрация муниципального района Красноярский Самарской области информирует о реализации в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» нового проекта «Школа здорового питания». Данный ресурс размещен в свободном доступе по ссылке школа.здоровое-питание.рф.

Тематические видеолекции «Школы здорового питания» созданы под редакцией ведущих экспертов ведомства. Научная база проекта разработана НИИ Питания, специалисты делятся ценными знаниями о сбалансированном рационе, специфике питания людей разных возрастов.

Пользователям «Школы здорового питания» будут доступны специально разработанные тесты, с помощью которых можно проверить  себя - узнать, достаточно ли осведомлены о сбалансированном питании и насколько Ваш рацион подходит под определение «здорового».

Приглашаем Вас принять участие в обучении по вопросам здорового питания! Здоровое питание - основа Вашего здоровья!

123123чЗОЖ.jpg