В честь юбилея Суворова Виктора Михайловича

3cPjDHxrVNA.jpgВиктору Михайловичу, спортсмену, шахматисту из поселка Волжский исполнилось 65 лет. И по сложившей традиции шахматисты со всего района отпраздновали юбилейную дату своего друга за шахматной доской. Мероприятие состоялось в День России. В дружеской обстановке, но со спортивным азартом, победу одержал один из лидеров района по игре в шахматы, красноярец Худяков Владимир Викторович. В его активе 5,5 очков. С таким же результатом на втором месте разместился Бобылев Юрий Алексеевич из поселка Новосемейкино, уступив победителю по дополнительным показателям. И третью строчку с отставанием в пол очка занял Гутов Владимир Степанович из поселка Волжский. В шестерку сильнейших вошел еще один игрок из Красного Яра – Шамшурин Виктор Михайлович. Но главный итог прошедшего турнира в честь юбиляра, это общение и хорошее настроение.

w6Uo4gESuXM.jpg