ge3Ou4KLW1U.jpgСборная Красноярского района по дартсу завоевала 2 место областной спартакиады

В Самаре состоялся III этап областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области в 2021 году по дартсу. Всего было заявлено 30 команд. Честь нашего муниципального района представляла дружина в составе (на фото слева направо) Владимира Ваганова, Елены Ведерниковой и Вячеслава Бажуткина. Эти игроки постоянно находятся в призерах и победителях турниров по дартсу, проводимых в поселении и районе. И на областном уровне ребята были на высоте. В упорных поединках дошли до финала. И только в последней встрече уступили команде Кошкинского района, которая на протяжении 8 лет является победителями областной спартакиады.

Мы благодарим наших спортсменов, завоевавших второе место в областной спартакиаде, и желаем дальнейших успехов.