В рамках национального проекта «Культура» в регионе проходит большое число творческих конкурсов. Один из них «Серебряное пёрышко - 2020».

LnVl3jB1lBY.jpg

1A2ngWb5Cb4.jpgЧитательница Красноярской центральной библиотеки им. А.С. Пушкина Елена Козлова стала победителем II межмуниципального литературно-творческого конкурса «Серебряное пёрышко — 2020», проводимого МБУ «ЦБС» Приволжского района.

Елена постоянный участник мероприятий, проводимых в библиотеке. Ее отличает артистизм, умение работать с аудиторией. Как оказалось, социальный педагог КЦСОН «Северного округа», а именно там работает Козлова, и в поэтическом творчестве может достигать высот. Что и подтвердил межмуниципальный конкурс, в котором приняли участие 73 конкурсанта из двенадцати районов Самарской области.

Победу Козловой принесло авторское стихотворение «Вдох над Волгой», которое было представлено в номинации поэзия под девизом «Родная земля дарит вдохновение». Организаторы конкурса вручили Е.О. Козловой диплом, памятный подарок и благодарственное письмо.

Как рассказала Елена, такие успешные конкурсные ступеньки дают стимул к новым творческим работам!

Галина ШЕВЦОВА.