Красноярскую сборную по футболу отметили на уровне района

01-photo_2024-02-06_11-34-55.jpg2 февраля в торжественной обстановке с игроками сборной района по футболу встретился глава района Юрий Алексеевич Горяинов.

В Красноярском районе футбол является самым популярным видом спорта. Более 600 человек в районе систематически занимаются этим видом спорта, лучшие из которых входят в состав сборной Красноярского района по футболу.
В прошедший пятничный вечер слова для поздравления прозвучали для спортсменов сборной района по футболу, которые, несмотря на жару, дождь и снег, вырывали победу у соперников своей великолепной и зрелищной игрой. По итогам борьбы они заняли 2 место в областном чемпионате среди муниципальных районов Самарской области.
Совместно с врио заместителя главы района по социальным вопросам Светланой Александровой Балясовой и руководителем управления молодёжной политики Светланой Александровной Щитановой глава района Юрий Алексеевич Горяинов наградил спортсменов Благодарственными письмами и ценными подарками за активное участие в спортивной жизни Красноярского района, высокие результаты и за пропаганду здорового образа жизни и патриотизма.
«Парни весь 2023 год защищали честь района на соревнованиях разного уровня и всех возрастов. В областном турнире среди муниципальных районов Самарской области они показали честную игру и проявили настоящую волю к победе. 2 место - отличный результат! – прокомментировал Ю.А. Горяинов. – Уверен, впереди у нашей сборной немало новых побед. Буду лично поддерживать наших спортсменов и болеть за них!»

На прошедшей церемонии награды от главы района получили члены сборной по футболу - Алиев Рамиз Бабакшинович, Давыдов Павел Валерьевич, Кирица Николай Александрович, Горяинов Андрей Юрьевич, Воробьев Илья Витальевич, Горяинов Святослав Юрьевич, Гудков Александр Дмитриевич, Верин Евгений Викторович, Мотовичев Павел Евгеньевич, Насекин Максим Николаевич, Королев Владимир Александрович, Сергеев Денис Сергеевич, Порохня Дмитрий Владиславович, Самойлов Александр Александрович.