Семьи Янковых и Крыловых поздравили с юбилеем совместной жизни

В канун государственного праздника День России, в год празднования 290-летия с. Красный Яр, юбилей совместной жизни отметили две замечательные супружеские пары Красноярского района!
78oUyHDKoMfHOLcjIxFOsfoYFFvvfhFdAS8NRKrBqoUCSFj_0HsxRzSHLBtrVC1zulfSZwgIIe0wMgMJEvGnkff-.jpgСемья Янковых, Виктор Васильевич и Нина Ивановна отметили бриллиантовую свадьбу. Вместе они 60 лет! Эта замечательная пара вырастила троих детей, 8 внуков и трех правнуков. Достойное воспитание, любовь к труду, вот залог счастливой семьи Янковых!

На протяжении долгих лет живут в любви и согласии Крыловы Владимир Алексеевич и Лидия Алексеевна. В этом году они отметили золотой юбилей супружеской жизни - 50 лет! Супруги Крыловы очень трудолюбивые, отзывчивые люди, пользуются заслуженным авторитетом среди жителей сельского поселения. Они воспитали троих замечательных детей, имеют двух внуков, которым передают свои семейные традиции: мудрость, дружбу и любовь!

В красиво оформленном зале, под звуки нежной музыки, в теплой, трогательной обстановке, юбиляры охотно делились секретами семейного долголетия! Со словами искреннего уважения к семьям обратился глава Красноярского района Михаил Белоусов , пожелав супругам здоровья ещё на долгие годы, благополучия и счастья их семьям. Вместе с руководителем местного отдела ЗАГСа Ольгой Малыгиной глава вручил юбилярам памятные подарки и поздравительные адреса от имени Губернатора Самарской области.

Счастливых юбиляров супружеской жизни также поздравил со знаменательной датой народный ансамбль «Светлопольские Зори»!