Конкурс был проведен впервые и вызвал большой интерес: более двадцати детей в возрасте от пяти до тринадцати лет приняли в нем участие.
54yYiEc7qpo.jpg

«Когда мы организовывали конкурс рисунков, то мы не ожидали, что дети смогут настолько ярко и творчески подойти к этому заданию и показать всю многогранность и сложность направления безопасности и правил поведения. Всем спасибо за ваши творческие работы, мы очень рады, что так много ребят приняло участие в нашем конкурсе. Нам было крайне трудно выбрать победителей, потому что все рисунки заслуживали высоких оценок», - поделилась подробностями Светлана Балясова, заместить главы района по социальным вопросам.
Рисунки, выполненные без ограничения в любой технике, должны были содержать сюжеты на тему правил безопасности жизни.

Оценка конкурсных работ проходила по следующим критериям: соответствие содержания работы заявленной теме и условиям конкурса; полнота и образность раскрытия темы; творческая индивидуальность; оригинальность идеи; новаторство, творческий подход в исполнении работы; яркость, четкость и выразительность работы.

f9-untWh7v0.jpgLh5q-d_82mM.jpgКомиссия подвела итоги. Лидерами стали работы: Красновой Елены (1 место),
Пересыпкина Дмитрия (2 место),
Гришиной Валерии (3 место).
Ребята будут награждены дипломами и наборами для творчества.
Все работы участников будут размещены на сайте Администрации Красноярского района и на официальных страничках в соцсетях.

«Конкурс не только привлекает ребят к творческой деятельности, но и формирует у подрастающего поколения культуру поведения, внимательное отношение к вопросам безопасности, сохранения жизни и здоровья. Поздравляю ребят, хочу пожелать творческого вдохновения, и чтобы их жизнь всегда была безопасной как это отражено в ваших работах», - отметил глава Красноярского района Михаил Белоусов.

Волгушева Елизавета 13 лет copy

Исаков Константин 13 лет copyКандалинцева Таня 8 лет copy

Лепехова Александра 12 лет copyПопова Варвара 12 лет copyimage8.png

image13.pngimage11.png