Надо отдать должное жителям нашего района, которые откликнулись на призыв «Красноярских новостей» по сбору бумажного вторсырья. Макулатура в один из пунктов сбора - в редакции газеты по адресу с. Красный Яр, ул. Кооперативная, д. 105 - поступает, как от организаций, так и от рядовых граждан.

Zzk4oMRkBro.jpg

На фото вы видите представительниц села Старая Бинарадка – Л.И. Дудинскую и Л.Н. Карамышеву, которые привезли несколько сотен килограммов вторсырья уже полностью рассортированным: бумага отдельно, картон – отдельно. Так что в компании «Альянс Полимер» останется только зафиксировать вес и перечислить деньги на счет Дмитрия Барцева.

B5o2Wkb8dwo.jpg

- Нам просто хочется помочь Дмитрию в трудную для него минуту, - признались женщины. Действительно, те тысячи рублей, которые уже пришли благотворительной помощью Дмитрию Барцеву, складываются из небольших сумм.

Житель села Красный Яр Юрий Александрович Аршинцев тоже решил сделать небольшое доброе дело и в багажнике своего автомобиля привез на наш пункт сбора макулатуры свою «лепту».

izPFZpnh0mY.jpg