КисловДорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2023-м годом!

Это наш самый любимый семейный праздник. Мы всегда ожи-даем его с надеждой и радостью, с удовольствием окунаемся в праздничную атмосферу и настраиваемся на добрые перемены. Мечтаем, загадываем желания, смотрим в Новый год с оптимизмом и верой в лучшее.
Уходящий 2022-й год был непростым. Но общими усилиямимы достойно справлялись с трудностями, проявили сплоченность и готовность помогать друг другу. И в итоге - многое преодолели. Впереди у нас много проектов и планов, которые мы обяза тельно воплотим в жизнь. Надеюсь, что наступающий год принесет нам новые победы и исполнение желаний. Пусть 2023-й год станет по-настоящему счастливым. Пусть в ваших домах царит уют, благополучие и гармония. Искренне желаю вам крепкого здоровья, удачи и счастья! С Новым годом!

А.И.КИСЛОВ.
Сенатор Российской Федерации.

 

КазаковУважаемые жители Красноярского района!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Это самые долгожданные и любимые праздники объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидания перемен к лучшему, дарят надежду на счастье и удачу, радость новых начинаний и светлых надежд!
Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями, подарил нам новые достижения и успехи, и то же время принес немало забот и волнений. Пусть 2023 год войдет в каждый дом, в каждую семью с добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным!
Желаю вам неиссякаемой жизненной энергии, несокрушимого здоровья, стабильности, согласия и благополучия, исполнения заветных желаний и счастливых дней! 

С уважением,
В.А. КАЗАКОВ.
Депутат Государственной Думы ФС РФ

 

СмирновУважаемые жители Красноярского района! Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новогодний праздник – прекрасное время, которое дарит всем нам ожидание добрых перемен. И это то, что сегодня нужно нам в первую очередь.
Для Самарской области, как и для всей страны, уходящий год стал годом серьезных испытаний. Они научили ценить и беречь самое важное и дорогое: семью, близких людей, родную землю. Думаю, что большинство из нас сумели убедиться в том, что наша сила – в единстве истории, единстве народа и единстве страны. И я искренне хочу поблагодарить каждого из вас за понимание и поддержку, которую вы на протяжении всего года не раз оказывали тем, кто в ней нуждался в первую очередь.
Каким будет наступающий год – во многом зависит и от нас с вами: от нашей целеустремленности, инициативности, желания трудиться и быть полезным и нужным. Уверен, что слаженная работа всех уровней власти совместно с вами – жителями нашей области – будет способствовать дальнейшему развитию Самарской области .
Новый год не зря считается семейным праздником. Поэтому хочу пожелать, чтобы ваши родные и близкие всегда были рядом, а надежды и мечты обязательно исполнились. Пусть вас всегда согревает любовь к дорогим людям, к родному дому, к нашей любимой России! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, добра и, конечно же, мира! С Новым годом, дорогие друзья!

М.А. СМИРНОВ.
Депутат Самарской Губернской Думы.