W-qOqCZnlPI.jpg

Продукцию завода разливных напитков «Богатое» из села Хилково Красноярского района высоко оценили на международном отраслевом конкурсе «Росглавпиво – главное пиво России», который проводится при поддержке Минсельхоза РФ. Из 502 образцов от 163 компаний эксперты выделили сразу два продукта хилковских пивоваров. Они получили золото в категории «Безалкогольное пиво», а в «Сухом стауте» – серебро.
Завод «Богатое» свое начало берет с 2009 года. За 14 лет прошел не один этап модернизации. Сегодня на нем оборудована линия по розливу в стеклянные бутылки, создана сложная система фильтрации, налажено производство безалкогольных напитков. Предприятие предлагает более 50 видов продукции – классические и крафтовые сорта пива, сидр и квас натурального брожения, различные напитки.

Визитная карточка холдинга – Gellert Bar. Это сеть из 30 баров, которые можно встретить не только в городах нашей области, но и в соседних регионах.