o5Xg9-idSgE.jpg

С предстоящим Днём защитника Отечества поздравили Максима Борисовича Оводенко, Героя социалистического труда и почетного гражданина Губернии
 
Уже по сложившейся традиции к Максиму Борисовичу на праздники всегда приезжают гости. В преддверии Дня защитника Отечества его приехала поздравить председатель Общественной палаты района Ольга Горнодуб.

Максима Борисовича знают не только в Красноярском районе, но и во всем регионе. Это выдающийся человек. Да, воевать Максиму Борисовичу не пришлось. Но он один из тех, кому пришлось восстанавливать страну, поднимать металлургическую промышленность. И свою жизнь он посвятил работе в промышленной сфере, в которой достиг высоких результатов.
Его заслуги перед отечеством отмечены орденом Ленина, орденом Октябрьской Революции, орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени и многими другими орденами и медалями

От лица главы района Михаила Белоусова Ольга Горнодуб выразила огромную благодарность за его труд, за тот бесценный опыт, который он передает молодому поколению, пожелала долгих лет жизни, здоровья и конечно вручила подарок.

#Красноярскийрайон