1663196253_59-mykaleidoscope-ru-p-pozdravlenie-s-8-marta-docheri-instagram-59.jpgДорогие наши женщины, сердечно поздравляю вас с весенним праздником красоты и любви - Международным женским днем 8 Марта! Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Они добиваются больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И все это держится на вас, наши милые и дорогие женщины!
Природа наделила вас несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вам подвластно все: женщины Красноярского района - учителя, врачи, труженицы села, общественные деятели, домохозяйки, предприниматели, руководители - сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы ни трудились наши женщины. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться значительных результатов в каждой из профессий, без которых цивилизованное общество существовать не может.

Спасибо вам за помощь и поддержку, за понимание и мудрость, за великое умение делать мир добрее и благороднее. На ваши плечи ложится столь многое, и всё же вы идёте по жизни легко и грациозно, даря окружающим душевный покой и веру в будущее.
Пусть весеннее тепло этого праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, подарит радость от общения с друзьями и близкими. Желаю солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!

С искренним уважением, Ю.А. ГОРЯИНОВ.
Глава муниципального района Красноярский.