В Красноярском районе с профессиональным праздником поздравили работников культуры.

01-A1740 (1).JPG02-A1740 (4).JPG03-A1740 (2).JPG

В преддверии Дня работника культуры в РДК «Мечта» состоялось районное мероприятие, посвященное замечательному празднику творческих людей. В адрес культработников звучали теплые слова поздравлений за значительный вклад в развитие общественной жизни района. В этот день лучшие из лучших были удостоены Почетных грамот, Дипломов и Благодарностей главы Красноярского района и Управления культуры. Каждого из награждаемых отличает преданность делу, труд и стремление сделать жизнь в районе более насыщенной и интересной.

Юрий Алексеевич ГОРЯИНОВ, глава муниципального района Красноярский: «Каждый из работников культуры вносит в нашу жизнь чуточку прекрасного, находя в нас, жителях, тягу к искусству. Ежедневно в стенах домов культуры собираются сотни людей разного возраста и разных поколений. Эти точки притяжения продолжают работать даже тогда, когда мы просто отдыхаем. Я преклоняюсь перед вашим трудом и искренне рад, что культура в нашем районе развивается на таком высоком уровне, что другие муниципалитеты и жители других районов могут нам только позавидовать».

Елена Михайловна ТИХАНОВА, руководитель МКУ Управление культуры: «Желаю всем работникам культуры получать от любимого дела истинное удовольствие, приятную усталость и огромное желание не останавливаться на достигнутом. В ваших умах непрерывно работает генератор потрясающих идей, воплощение которых принесет чувство гордости и уверенности в предстоящем успехе! Давайте продолжать радовать гостей и жителей нашего района!»

На протяжении всего мероприятия наших культработников радовали выступления народного ансамбля песни «Славица» из Сергиевского района и народного ансамбля эстрадного танца «Акварели» из города Самара.