9qblaqt45kgrkbd99daou7vf2vu92os5.jpgОбращение главы муниципального района Красноярский Юрия Алексеевича Горяинова в связи с Днем воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией! Уважаемые красноярцы, сердечно поздравляю вас с Днем воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией!

Во все времена одними из главнейших принципов нашей огромной страны является дружба народов и добрососедство, уважение к культурным традициям и любовь к родной истории. Именно эти принципы дали решимость жителям Республики Крым провести референдум о воссоединении с Российской Федерацией, многонациональный народ которой горячо поддержал это решение!
С этого исторического момента прошло 10 лет, но если взглянуть на социально-экономический путь, то окажется, что прошла целая эпоха, подтвердившая главную истину – наша сила в единстве! И «Крымская весна» показала всему миру, что есть нерушимость моральных устоев людей, вне зависимости от их национальности, считающих себя русскими, вдохнула в нас уверенность, что наш патриотизм жил, живёт и будет жить.

И пусть День воссоединения всегда напоминает потомкам о том, что наша сила - в сплоченности народа!