С 25 июня по 1 июля все избирательные участки района будут работать в режиме предварительного голосования с 9:00 до 13:00.

На участках действуют специальные правила: обязательно использование средств индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции. В случае необходимости маску и перчатки выдадут на входе в избирательный участок.

С 13:00 до 17:00 в районе будут работать выездные избирательные комиссии. С графиком работы выездных групп можно ознакомиться на сайте администрации или в официальных аккаунтах социальных сетей.

Напомним, поправки в основной закон страны вносятся по инициативе президента В.В. Путина. В бюллетене не будет отдельных пунктов для каждой поправки, проголосовать можно будет только в целом за весь пакет изменений. Вопрос будет один: "Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?" Ответить можно "да" или "нет". Полный текст поправок можно найти на официальном сайте голосования: конституция2020.рф

my visual 47515046