В мероприятии ежегодно принимают участие более 500 предприятий и организаций. Среди них фермерские хозяйства и сельскохозяйственные кооперативы, научно-исследовательские и образовательные учреждения, российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, удобрений, комбикормов, средств защиты растений, инвестиционные, кредитные и страховые компании, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия и агропромышленные холдинги.
VlQTjgKjdKc.jpg
На специализированном манеже состоится X юбилейный конкурсный показ (выводка) сельскохозяйственных животных, в том числе КРС мясного и молочного направлений, овец.

В рамках деловой программы состоятся сессии, круглые столы и семинары, посвященные мерам государственной поддержки малых форм хозяйствования, льготному кредитованию и агрострахованию, цифровизации в АПК, мастер-классы.

Выставка будет работать 23 и 24 сентября с 9.00 до 17.00 часов.

Добраться до площадки 23-24 сентября с 9.00 до 16.00 можно на бесплатном автобусе от остановки пл. Кирова или на маршрутном автобусе № 126 до остановки «Дорожник» (п.Усть-Кинельский, ул.Шоссейная, 82).

Подробнее об участии в выставке можно узнать у операторов или на сайте pvagro.ru.

#СамарскийАПК #СамарскаяОбласть #ПАВ24