Внимание сельхозтоваропроизводителей!

 Объектами сельскохозяйственной микропереписи 2021 года являются сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели, некоммерческие объединения граждан и личные подсобные хозяйства населения.

Будут работать переписчики, которые предъявят удостоверение и паспорт гражданина Российской Федерации и в спецодежде (жилет, головной убор с эмблемой ВСХП).

Конфиденциальность всех сообщенных Вами сведений гарантируется.  И будет использована только для формирования показателей по сельскому хозяйству, как по району, так в целом по области.

Перепись производится в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» (с изменениями  и дополнениями от 1 декабря 2014г. №411-ФЗ) на всей территории Российской Федерации.

Важности итогов сельскохозяйственной микропереписи для продовольственной безопасности государства. И для оценки произшедших структурных изменений в сельском хозяйстве после Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Целями сельскохозяйственной микропереписи 2021 года являются: получение официальной статистической информации о произошедших структурных изменениях в сельском хозяйстве; корректировка коэффициентов досчета необследуемой части хозяйств населения в межпереписной период; разработка прогноза развития сельского хозяйства; разработка мер экономического воздействия на повышение эффективноости сельскохозяйственного производства.

Получить ответы на интересующие Вас вопросы. Вы можете позвонить в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому району по телефону     8(846) 57 213 83

ВАШЕ УЧАСТИЕ В ОБСЛЕДОВАНИИ ОЧЕНЬ ВАЖНО!

sh-mikroperepis-1170x936.jpeg