О реализации продуктов сельского хозяйства говорили в Красноярском районе.

i.jpg

Возможности реализации сельскохозяйственной продукции и продуктов переработки для фермеров и сельскохозяйственных
потребительских кооперативов обсуждали на семинаре в Красноярском районе. Ярким примером таких возможностей стал
агропарк «Самара». Расположен он в Кировском районе областного центра рядом со стадионом «Самара Арена».
В работе семинара приняли участие сельхозтоваропроизводители всех форм собственности Красноярского района.
Подробную информацию о мерах государственной поддержки и системе льготного кредитования для сельхозтоваропроизводителей
всех форм собственности представили организаторы семинара, специалисты ГБУ ДПО «Самара - АРИС».
Семинар организован совместно с агропарком «Самара» при содействии администрации Красноярского района.