5hAGhc6W9GUbJppbVwBxDgzLR9EQ_QHz50Eu-fBp54PsmlzFaUVZUuy-JBk3QJhsJFLz4NVLbfZ64v_yCZqpQrdv.jpgВ годовщину празднования 290 - летнего юбилея села Красный Яр на универсальной спортивной площадке по ул. Комсомольской прошел турнир по мини - футболу среди юношей сельского поселения. В соревнованиях приняли участие футболисты из Малой Каменки, с. Белозёрки и с. Красный Яр. Ребята из райцентра были более сыграны и уверенно заняли первое место. На второй сточке расположились футболисты с. Белозерки. Юные спортсмены из Малой Каменки были немного моложе своих соперников, но сражались достойно. Лето только начинается, все победы ещё впереди. В заключение спортивного мероприятия командам -участницам турнира вручены дипломы администрации, а ребятам вручены медали соответствующего достоинства.